DXRacer заключил партнерское соглашение с Федерацией киберспорта Украины UESF!

    DXRacer партнер UESF

    Мы очень рады сообщить вам очередную приятную новость!
    В 2019 году мы заключили партнерское соглашение с Федерацией киберспорта Украины UESF.

    Комментарий главы Федерации киберспорта Украины Артура Ермолаева:

    «Очень рад, что сегодня в кругу друзей и партнеров UESF вновь пополнение — мы начинаем сотрудничество с компанией DXRacer, которая занимается производством компьютерных кресел. В будущем нас ждет много интересных совместных мероприятий, которые не оставят равнодушными украинских аматоров».

    В рамках сотрудничества, DXRacer предоставит кресла для всех квалификаций и гранд-финала Чемпионата Украины по киберспорту-2019. Таким образом, каждый киберспортсмен Украины сможет принять участие в региональной квалификации своей области; а DXRacer и другие партнеры Чемпионата обеспечат максимально качественные и равные условия для всех участников соревнований.

    Победители региональных квалификаций примут участие в гран-финале, где лучшие команды своих областей сразятся за звание Чемпиона Украины и разыграют суммарный призовой фонд в размере 1.000.000 грн. А лучшие игроки в каждой из дисциплин (так называемые MVP ) получат в подарок кресло от DXRacer и UESF! Более подробно о списке дисциплин, графике квалификаций, распределении призового фонда и условиях регистрации Чемпионата можно почитать тут.