DXRacer — партнер М19!

    Уважаемые болельщики и фанаты! Мы с гордостью объявляем о партнерстве с компанией DXRacer.

    Успешный дебют, строгие стандарты продукции, сочетание удобства и эстетики, сотрудничество с киберспортивной сценой — всё это принесло DXRacer широкую известность и завоевало сердца геймеров во всем мире.

    Мы признательны DXRacer за проявленный интерес к киберспортивной сцене СНГ и M19 в частности. Искренне надеемся, что наше сотрудничество позволит достигнуть новых высот!

    Комментарий Андрея Михеева, Генерального Директора M19:

    Рад началу сотрудничества с таким сильным брендом как DXRacer! Я уверен, что совместными усилиями наших дизайнеров и фанатов со всего мира, мы сможем создать идеальное кресло M19 - Limited Edition. Кресло, которое понравится всем.

    Комментарий Алексея Смагина, менеджера по маркетингу DXRacer в СНГ:

    М19 — молодая, но очень амбициозная организация. За короткий промежуток времени команда обзавелась фундаментальными составляющими успеха — штатом единомышленников, которых объединяет профессиональный подход к своему делу и неутолимая жажда побед. Мы верим, что главные успехи М19 еще впереди, и постараемся снабдить организацию максимальной степенью комфорта, которая сделает дорогу к триумфу предельно короткой и ровной.

    Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить информацию о специальной линейке DXRacer M19 Edition. Совсем скоро ты сможешь принять участие в создании дизайна кресел и попытать удачу в розыгрышах от М19 и DXRacer!

    Подписывайтесь на DXRacer в соц. сетях: