DXRacer объявляет о начале сотрудничества с Vega Squadron

    Vega Squadron начинает сотрудничество с DXRacer

    Vega Squadron не только стремится, чтобы составы организации показывали как можно более серьезные результаты, но и заботится о том, чтобы наши игроки всегда находились в комфортных условиях. В современном киберспорте «комфорт» и «DXRacer» уже давно стали синонимами, а потому Vega Squadron рада объявить о начале сотрудничества c лидером рынка компьютерных кресел для геймеров, компанией DXRacer.

    Сотрудничество с DXRacer станет новым, очень важным шагом в развитии нашей организации и пойдет на пользу не только нашим игрокам, но и болельщикам.

    Комментарий CEO Vega Squadron Алексея Кондакова:

    - Мы рады начать работу с партнером уровня компании DXRacer и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. В киберспорте игровые кресла играют не меньшую роль, чем быстрые компьютеры или качественное интернет-соединение. Не стоит забывать, что профессиональные игроки до 70 процентов своего времени проводят перед компьютером, и кресла, предоставленные DXRacer, помогут им избегать перенапряжения во время длительных тренировок.

    Комментарий Смагина Алексея, маркетинг-менеджера компании DXRacer на территории СНГ:

    - Одной из главных стратегий компании DXRacer является сотрудничество с ведущими киберспортивными организациями. В лице Vega Squadron, мы получили очень сильного партнера: собрав интернациональные составы из разных стран постсоветского пространства, данная мультигейминговая организация обладает широкой фан-базой и громкими победами за плечами. Но я уверен, что главные успехи Vega еще впереди и совместными усилиями, мы сможем приблизить день триумфа! Продукция DXRacer, безусловно, поможет сделать тренировки команды более комфортными - а значит, более длительными и эффективным.

    Я очень рад, что мы сумели достичь соглашения. Vega, добро пожаловать в семью DXRacer!